Задержка оформления после получения смотрового листа - куда обратиться за информацией и как ускорить процесс?

• г. Санкт-Петербург

Что происходит с оформлением, после получения смотрового листа? Дом новый, но там уже с прошлого года жильцы заселены, нам последняя квартира досталась, так что заморочек с управляющей компанией или с регистрацией дома там быть не должно, раз люди там почти год живут. Смотровой лист сдали и вот уже 2 месяца сидим, хотя обещали за лето все оформить, а в жилотделе говорят мы вам позвоним, а что и почему ни слова. И что потом как долго потом все оформляют? Если бы знать куда обращаться за информацией, от куда они там письма ждут, и можно ли их поторопить. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы бы сьездили, может в той квартире уже давно живут7