Не получила деньги за оформление пособия на бабушку, нужна помощь в узнавании суммы переплаты и последующих действий

• г. Жуковский

Я оформила пособие на бабушку, бабушка уехала денег я не получала.

Я устроилась на работу. В результате у меня образовалась переплата, в данный момент я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста как узнать сумму переплаты и какие мои дальнейшие действия. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УСЗН по месту оформления выплаты. Удержать могут сразу все или частями, как договоритесь.