Что делать, если купленный дом оказался неоформленным - отсутствуют выписка и право собственности, а владельца не возможно найти?

• г. Уфа

Куплен частный дом, человек не выписан, не имеет права собственности, но сейчас с ним не можем связаться, возможно он сидит. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужно его выписать - обращайтесь в суд.

Снимите его с регистрационного учета в судебном порядке, довольно обычный иск.

НУ, дак иск в суд о прекращении права пользования и снятии с рег учета.

Добрый день! Обращайтесь в суд.