Отказ от рассмотрения жалобы на бездействие судебного пристава в ОСП области - как попасть на прием к главному судебному приставу и какие условия следует соблюсти?

• г. Владимир

Пришло постановление от зам гл судебного пристава области об отказе в рассмотрении моей жалобы по существу на бездействие ст судебного пристава ОСП.

Могу ли я в связи с этим попасть на прием к гл судебному приставу области, написав в жалобе на это постановление зам гл судебного пристава области, в том числе, что прошу записать на прием к гл судебному приставу области?

Какие условия должны быть соблюдены, чтобы попасть к нему на прием?

Ответы на вопрос (4):

Можете попасть на прием. Особенных требований нет.

Такие вопросы проще решать в судебном порядке

условия личного приема на сайте УФССП РФ по области.

Здравствуйте, Ирина! На прием можете попасть записавшись по телефону.

Но лучше обжаловать бездействие через суд.

А разве не обязательно сначала попасть на прием к ст приставу ОСП района для записи на прием к гл приставу области?

Достаточно ли для записи на прием несогласия с постановлением зам гл суд пристава (без посещения приема у ст суд пристава ОСП района), чтобы записали на прием к гл приставу области?