Как исправить ошибочно низкую оценку аварийного жилья, подписанную в мировом соглашении?

• г. Южно-Сахалинск

Администрация оценила аварийное жилье по одной стоимости и подписали мировое соглашение, а мы сделали оценку независимую позже и вышло дороже. Можем ли мы исправить ситуацию в свою пользу и как нам это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ходатайствовать об изменении или отмене мирового соглашения, до этого времени сумму отличную от того что написано в соглашении вы изменить не сможете.