Могут ли мама и брат гражданина РФ получить гражданство РФ с учетом наличия паспортов других стран и отсутствия прописки у гражданина РФ?

• г. Краснодар

Я гражданин РФ, может ли моя мама и брат (17 лет ему) получить гражданство РФ? у брата есть паспорт ДНР, у мамы паспорт Армении, у меня есть паспорт РФ, но в нем нет прописки,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Законодательство РФ не запрещает получить гражданство Российской Федерации.