Отказ в новом соцконтракте из-за невыполненных условий предыдущего - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по соцконтракту.

В 2020 году оформила соцконтракт по поиску работы, в декабре выплаты поекращены. Весь период соцконтракту состояла на бирже, сейчас также там состою как безработная. Работу не нашла. Сегодня хотела сдать документы на новый соцконтракт на 250 тыс руб, кап самозанятая, хотела печь торты. Но в соцзащите отказали, сказали, что я не выполнила условия того соцконтракта-не трудоустроилась. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Каковы были ваши обязательства по договору?

Помощь в трудоустройстве. Но работу подходящую не смогла найти. До сих пор стою на бирже.