Муж снимает территорию у юридического лица - возгорания дважды за сутки, нет документов, возможен штраф?

• г. Саратов

Муж (физическое лицо) снимает территорию у юридического лица. Там произошло возгорание дважды за сутки, пожарная бригада приезжала. Документов нет, но вроде как поджог, могут ли наложить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Штраф? Возможно вы имели ввиду ущерб. Да возможно, если установить вину. Собственник может у пожарных получить соответствующие сведения которые лягут в основу иска. Если претензий к нему нет, или договорились напишите расписку об отсутствии претензий.