На основании этой доверенности может быть удостоверен договор купли-продажи дачи?

• г. Москва

Доверенность предоставленная натариусу удостоверенна больницей. На основании этой доверенности может быть удостоверен договор купли-продажи дачи?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что указано в доверенности. А также важно кто именно в больнице заверил доверенность. А так возможно.