Мальчик принес в школу игрушечный пистолет - что ждет его за нарушение правил безопасности?

• г. Томск

Мой сын пришел в школу с игрушечным пистолетом. Перемена закончилась, учитель вышел приглашать всех на урок, увидел игрушку в толпе детей, позволила директору по безопасности, тот в свою очередь забрал игрушку. Какое наказание предусмотрено.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Судя из вашего рассказа-никакое!

Уточните пожалуйста. Сколько лет Вашему сыну? И какие действия он производил с помощью пистолета (только играл, или с помощью пистолета отнимал какие-либо вещи у детей, угрожал) ? Что противоправного сделал Ваш сын с помощью пистолета, что Вы опасаетесь наказания? Уточните пожалуйста.