Можно ли перевести лицевые счета на другого человека без согласия соседей-кураторов в муниципальной квартире?

• г. Липецк

Квартира муниципальная прописано 3 человека я оплачиваю за квартиру после смерти мужа имеют ли право перевести лицевые счета на другого без нашего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Так переоформите договор соц найма в администрации на себя.

Нет, только по соглашению между всеми нанимателями, то есть теми, кто имеет постоянную регистрацию.