Смерть соседа в коммунальной квартире - Судьба комнат не приватизированной недвижимости в г.Иркутске

• г. Иркутск

В коммунальной квартире умер сосед.

Комнаты не приватизированы, по договору, принадлежат администрации г.Иркутска.

Что будет с ними дальше?

Ответы на вопрос (3):

Другой жилец будет вселен.

Эта комната принадлежит муниципалитету и он как собственник, ею распорядится, т.е. выделит ее кому-то нуждающемуся и заключит договор социального найма.

Администрация предоставит это жилье другому нуждающемуся.