Ответьте пожалуйста сколько по времени может длится бракоразводный процесс с разделением имущества?

• г. Москва

Ответьте пожалуста сколько по времени может длится бракоразводный процесс с разделением имущества?

Ответы на вопрос (2):

Целесообразно, чтобы это было 2 разных дела. Расторжение брака, вероятнее всего, будет закончено в теч. нескольких месяцев, а раздел имущества может затянуться надолго.

В связи с тем, что на территории Москвы образованы участки миовых судей, сроки значительно сократились. Однако многое зависит от того, будет ли являться ответчик, сложности дела и т.д. Если вам потребуется помощь в суде, - обращайтесь. С уважением,