Как найти и забрать машину, проданную давно, но не переоформленную?

• г. Краснодар

Продал машину давно, не переоформив её на нового хозяина. Штрафы мне приходят, новый хозяин продал другому человеку уже. Можно как то найти машину и забрать?

Ответы на вопрос (7):

Подайте в розыск или снимите с учета вы ведь ее фактически продали и деньги получили, а по штрафам подайте заявление и приложите договор купли продажи.