Могу ли я встать на молодую семью, если у мужа были до брака долги по кредиту, дадут ли мне ипотеку.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Встать вы можете, в том числе претендовать на жилье, долги мужа никак не скажутся на вашем праве претендовать на жилье как молодая семья.

Добрый день, вероятность есть, но мужа будут указывать созаемщиком и поэтому шанс отказа велик.