В том городе от госпитализации отказался, т. к. далеко от дома.

• г. Владимир

Попал в ДТП в другом городе. По профессии водитель. Потеря сознания и машина ушла. Никто кроме меня не пострадал. В том городе от госпитализации отказался, т. к. далеко от дома. Приехал по месту жительства, врач невролог отказывает в получении больничного листа, на основании того, что в заключении написано без черепно-мозговой травмы. Правомерно ли это, если самочувствие плохое? И куда обращаться для защиты моих прав?

Что мне делать в иной ситуации.

Я 28.11.2007 попал в ДТП. При этом ДТП я получил травму. На место ДТП было вызвана Скорая медицинская помощь, моя жалоба на боль в голове, головокружение и тошнота, врачи предложили гаспитализацию, от гаспитализации я отказался. Я остался на месте ДТП для того что бы оформить ДТП как положено законом. После того как ДТП было зафексированно, сотрудник ДПС уехал, после чего мне стало еще хуже, меня в тот же день отвезли в травм пункт. На приеме у врача мне сделали снимки головы и шеи. Диагноз врача звучал так: сотресение головного мозга. Была предложена госпитализация. И снова я от нее отказался. На руки была выдата справка с диагнозом. После чего приехав домой, мое самочувствие стало ухудшаться. На утро я своим ходом поехал в городскую больницу, меня напрвили к врачу Невропотологу. После осмтра врача, меня госпитализировали. Пролежав в больнице 18 дней, мой диагноз поддтвердился. Закрытая черепно мозговая травма, сотресение головного мозга. Меня выписали 17.12.2007 года. Могу ли я расчитывать на возмещение морального и физического ущерба в связи с моей травмой.?

Я владелица машины, которая попала в ДТП. Страховка ОСАГО без ограниченй. За рулем сидел водитель, которого попросили перегнать машину в другое место. ДТП произошло по вине водителя. Машина имеет очень серьезные повреждения. Вторая машина тоже серьезно пострадала, госпитализированы водитель второй машины и пассажир. Какая ответственность лежит на мне, как на владельце автомобиля (кроме моральной)? И какая ответственность на водителе?

Четверо молодых людей в состоянии алкогольного опьянения (в том числе водитель) попали в ДТП по вине водителя, без участия другого транспортного средства, двое получили тяжелые травмы, водитель не пострадал. Что грозит водителю и кто должен оплатить вред здоровью? Куда обращаться пострадавшим?

Такая ситуация. Произошло дтп на момент дтп и составления протокола потерпевший водитель не на что не жаловался и от врача отказался, потом через 2 часа принес справку из травмпунка о закрытой черепно-мозговой травме. Как можно оспорить тот факт, что травма не является следствием дтп.

Мою маму сбила машина, она переезжала дорогу в неположенном месте, мама умерла от черепно - мозговой травмы, дело не завели и припесали ей статью 264.3, в той машине никто не пострадал. Справедливо ли вынесенное постановление?

Потерял сознание за рулем. Выехал на всречку. Столкновение. В другой машине двое тяжело постадавших. Имею ряд заболеваний, которые могут стать причиной потери сознания. Медзаключения диагнозов есть. Где\или по месту жительства\для меня будет проводиться смэ? спасибо.

Попал в ДТП на мотоцикле, пассажир и водитель мотоцикла пострадали, у пассажира черепномозговая травма, у водителя 5 переломов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в ДТП. Машина восстановлению не подлежит. Пассажир, мой муж, не пострадал. Приехала скорая, он от госпитализации отказался. А сейчас у него на голове шишка. Если он обратится к врачу как участник аварии, то лишает ли меня прав?

Прохожу шоферскую комиссию для получения прав АВ. В 2012 у меня была закрытая черепно мозговая травма, состою на учёте у невролога по месту жительства. На шоферской комиссии, узнают ли врачи, что у меня была травма? У врачей общая база данных?

Меня зовут Марина.30.03 мы попали в ДТП. Вина не наша. Пострадала одна я.Сразу вызвали скорую, накалоли, временная потеря зрения и спазмы рук, болела голова. От госпитализации отказалась.01.04 обратилась к врачу, положили в стационар, сотрясение, сейчас на больничном дома. Что делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение