Можно ли отдать новую трудовую книжку на новой работе, если не уверены в продолжительности работы?

• г. Краснодар

Устроилась на новую работу, но трудовую книжку отдавать не хочу, так как сомневаюсь что буду работать на этом месте. Можно ли отдать новую трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отдать новую трудовую книжку, но так же Вы можете попросить трудоустроить Вас по договору ГПХ, в трудовой записи не будет, заодно и посмотрите, нравится Вам работа или нет.