По истечению 2-х месяцев ни материалов, ни забора: одни завтраки и обещания начать работать.

• г. Волгоград

Знакомые соседей по даче делали им забор. Договорились с ними в устной форме по срокам и стоимости работ.

Заплатили аванс на приобретение материалов и получили расписку от физического лица в получении денег на покупку материалов для забора.

По истечению 2-х месяцев ни материалов, ни забора: одни завтраки и обещания начать работать. Теперь даже сотовые телефоны не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратиться в суд с требованием о взыскании денежных средств, полученных по частной расписке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.