Свадьба за решеткой - что будет написано в свидетельстве о браке с арестантом?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь выйти замуж за арестанта.. В свидетельстве о браке что будет написано? Что Я там вышла замуж, номер зоны или ближайший ЗАГС?

Ответы на вопрос (2):

Будет указан ЗАГС

То что он отбывает не будет фигурировать в документах о браке

Здравое решение, похвально, я рад за этого арестанта, у которого есть любящая его вторая половинка!

Френки.