Как подготовиться к рассмотрению апелляционной жалобы на фоне новых решений по моему иску?

• г. Москва

Рассмотрение моей апелляционной жалобы назначено на 12 апреля. Но, 24.03.21 и 2.04.21 вынесены ещё два решения в суде первой инстанции, где ответчик тот же, и признан незаконно избранным председателем на собрании 25.07.2020. Решение по моему иску вынесено 4.12.2020, где ответчиком выступал этот председатель. Какие я должна подать заявления/ходатайства по вновь открывшимся обстоятельствам, если решение по моему иску ещё не вступило в законную силу, а Тексты новых решений ещё не изготовлены, на руках у меня их нет. Что надо просить у суда апелляционной инстанции в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам подается только в суд первой инстанции.

О чем просить у суда апелляционной инстанции - зависит от обоснований и выводов решения суда, норм которыми мотивировал суд...

Неизвестно, что просить.

Мы не видим исков, решений по ним, материалов дела.

В суде апелляционой инстанции ответчик на вопрос суда присутствовала ли я на общем собрании, которое признаю ничтожным, Ответила, что я присутствовала. Но я была далеко в другом городе-есть билет, санаторная книжка. Можно ли привлечь ответчика за явную ложь?

Нельзя. Такой ответственности для стороны гражданского дела законом не предусмотрено. Она не свидетель и не эксперт.