Питание детей в детском саду - проблемы с поставщиками, можно ли жаловаться на департамент?

• г. Новосибирск

Работаю в детском саду, могу ли я подать жалобу на департамент? Дело в том что, по каким то причинам департамент пускает не добросовестных поставщиков (пищевой продукции). Разговаривала с руководством, говорят что это департамент даёт на выбор поставщиков. Поставщики в свое время привозят некачественный продукт. То мясо старое, то масло далеко не сливочное, то творог искусственный.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, пишите жалобу в Прокуратуру или в Депортамент образования.