Когда можно выходить на пенсию при работе на приравненной к Крайнему Северу территории?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю и работаю на территории приравненой к Крайнему Северу условия работы вредные стаж с ноября 1994 года. Когда мне можно выходить на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос требуется более подробно изучить вашу ситуацию и документы.