У меня замена паспорта по возрасту 18.05 а купить билеты нужно на 11.07.как быть в такой сииуации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Асия, смело покупайте билет, так как в новом паспорте у Вас обязательно будет отметка о ранее выданных паспортах, что и будет подтверждением.

При подаче документов для получения паспорта, вы можете получить временное удостоверение личности. Которое вам предоставят в течение 20-30 минут после подачи документов. Данный документ заменяет паспорт. ВУЛ действует один месяц.