Как поступить, если я свидетель в уголовном деле в городе Очер Пермской области, но нахожусь в Рязани-Удэ?

• г. Очер

Я нахожусь свидетелем по уголовному делу в городе Очер Пермской области и мне нужно прибыть туда для свидетельства когда сам я нахожусь в риам-удэ. Как со мной поступять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Женя!

Вас могут отпустить для следственных действий, тогда поедете и дадаите показания. но скорее всего Вас не отпустят, придет поручение о допросе и вас допросят.

С уважением, К.В.Истратов