Очень надеюсь на Вашу помощь в предстоящем мне нелёгком деле.

• г. Новосибирск

Очень надеюсь на Вашу помощь в предстоящем мне нелёгком деле. В ноябре 2002 был призван на военную службу по призыву на 24 мес., до этого 2 года спокойно работал врачом на "гражданке", отслужив 1 год подписал контракт на 5 лет, так как обещали хорошие перспективы, квартиру, тд. и тп. Сейчас понял совершённую ошибку.

Через 4 мес с женой ждём появления ребёнка, а квартиру не дают (живем у родственников), денег не хватает, + ещё у меня нарушился иммунитет после переезда (уже в течение нескольких месяцев часто появляются гнойники в подмышечной впадине, но боюсь, что это не причина для увольнения, даже если списать на ношение военной формы). Как более правильно написать рапорт на увольнение, что указать, можно-ли оспорить контракт через суд, так как мне "запудрили мозги", наобещали продвижение по моей специальности? Как увольняются по семейным обстоятельствам (у меня есть возможность достать медицинскую бумагу, что требуется уход за родителями, которые живут в другом городе, НО у меня там живёт брат, проверяется-ли это?

Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

* понял, что Вы служите в Новосибирске, позвоните мне в Новосибирске по т. 66-38-73, решим Ваш вопрос (подобное сделал два года назад в военном суде новосибирского гарнизона), С уважением