Родительское собрание превратилось в публичное обвинение в распространении порнографии - мои действия и решения.

• г. Симферополь

Вчера на родительском собрании моего ребенка публично обвинили в распространении порнографии. Якобы со своего телефона она что-то показала однокласснице. Я пришла на собрание пообщаться с этой мамочкой и все выяснить. Но после, когда собрание закончиться. Но она вынесла это на всеобщее обсуждение. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Можно подать на нее в суд и заставить опровергнуть эту информацию.

Хотите это сделать?

Подайте заявление в полицию по факту клеветы.

- см. ст. 128.1 УК РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ СВОЕГО РЕБЁНКА! Или это для норма поведения, и дочь с вас берёт пример?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.