Владельцам двух гражданств могут запретить посещать Грузию повторно из-за пандемии?

• г. Москва

Имею два гражданства-российское и грузинское. Собираюсь в конце апреля в Грузию. Сказали, что на сухопутной границе при возвращении в Россию заставляют подписыть документы, по которым в пандемию нельзя будет посетить Грузию повторно. И престарелый отец в Грузии не является основанием для повторного посещения Грузии. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В пандемию нельзя будет посетить Грузию - это Грузинская сторона или Россиская? Грузинское стороне такого нету, с ув.