Уже 3 недели, как уволился, з/п до сих пор не выдали.

• г. Вологда

Муж работал месяц не официально. Уже 3 недели, как уволился, з/п до сих пор не выдали. Говорят денег нет. Я в декрете. Нужно платить за квартиру. Можно ли на что-нибудь рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд и в судебном порядке устанавливать факт наличия трудовых отношений и взыскивать задолженность по зарплате и компенсацию за задержку з/п.