Потерянный документ о приватизации квартиры - вопросы восстановления иследствие при смерти главного собственника

• г. Курган

Документ о приватизации квартиры в равных долях потерялся, можно ли его как то восстановить, по причине смерти главного собственника.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно получить выписку из Росреестра, это и будет документом о праве собственности.

Добрый вечер. Попробуйте получить дубликат договора или копию в том органе, с которым заключен этот договор.