Как вернуть деньги полженные мне после закрытия договора если я оформил новый и там сразу пропали деньги.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Вам вернуть деньги может суд, для чего следует подать соответствующее исковое заявление.

Для начала подайте противной стороне договора письменную претензию. В случае ее неисполнения обращайтесь в суд.