Могу ли я как мать забрать дочь с больницы без анализов на кавид.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, если она совершеннолетняя то без ее согласия ее не имеют право удерживать в больнице, если она совершеннолетняя и дееспособная, то пусть сама пишет заявление с требованием, а если несовершеннолетняя то ее забрать имеют право законные представители - любой родитель.