Как сменить мирового судью, подозреваемого в сговоре с ответчиком, перед началом разбирательства

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья в третий раз отклоняет в приеме иска. Находит разные причины отклонения в виду сговора с ответчиком. Как заменить судью перед началом разбирательства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы не указали никакой конкретной информации.

Отвод судье можно заявить при наличии оснований, указанных в ст.16 ГПК РФ.

Никак. Обратитесь к нормальному адвокату для составления иска.

Уважаемая Ольга Михайловна! Не замените. Уточните: что происходит с иском?