Как продать квартиру, оформленную на двоих, включая несовершеннолетнего ребенка, при низкой рыночной цене?

• г. Ростов-на-Дону

Как совершить продажу квартиру, если она оформлена на 2 человек, один из которых ребенок 17 лет? Рыночная цена продажи недвижимости ниже оценочной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации только с согласия органа опеки и попечительства.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, либо ждать исполнения второму собственнику 18 лет, либо брать согласие в органе опеки и попечительстве. (советую ждать 18 лет)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.