Как сдать в аренду земельный участок в СНТ при наличии ограничений?

• г. Москва

Есть ли варианты сдачи в аренду неиспользуемого в СНТ земельного участка, если имеются ограничения (ипотечный займ и/или от пристава)?

Ответы на вопрос (4):

Если не будете регистрировать договор аренды в МФЦ, то можно и сдать.

Указанные ограничения не являются препятствием для сдачи в аренду.

Если только в с/х целях, то аренда вполне законна.

Здравствуйте, заключаете договор и сдаете. Указаные причины не будут ограничением.