Как и где подать заявление на алименты и сколько времени займет его рассмотрение?

• г. Екатеринбург

Хочу подать заявление на алименты. Интересует вопрос в какой суд мне обратиться сама я с мужем и с детьми проживаю в Чкаловском районе. И как долго будет происходить рассмотрение моего заявления.

Ответы на вопрос (4):

В мировой суд по месту вашего жительства, срок рассмотрения 1 месяц

Здравствуйте. Куда нужно обратиться чтобы подать на алименты в браке?

Обращайтесь в суд.