Как получить 4-ый компартмент мясоперерабатывающего завода?

• г. Челябинск

У нас мясоперерабатывающий завод (обвалка свиных полутуш) 3-го компартмента. Хотим получить 4-ый компартмент. Скажите пожалуйста, что нам необходимо для этого сделать? Читаем законы, и пока не находим ответ на этот вопрос. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никита!

Все задаваемые Вами вопросы описаны в Приказе Минсельхоза России от 23.07.2010 N 258 "Об утверждении Правил определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства"

www.consultant.ru