Наследуемая квартира находится в Москве.

• г. Севастополь

Ответьте пожалуйста на вопрос: действительна ли доверенность, оформленная в Украине на одного из наследников недвижимости в России, для оформления им наследственного права без присутствия другого наследника? Наследуемая квартира находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Действительна если составлена на русском языке или надлежащем образом переведена на русский язык