Как бывшей жене сдавать мою квартиру в пользу алиментов?

• г. Москва

Как отдать бывшей жене свою квартиру для сдачи в аренду, чтобы эти деньги шли в пользу алиментов за ребенка?

Ответы на вопрос (7):

Вы не уточнили, на данный момент вы оплачиваете алименты? Дело в том, что если в Постановлении суда будет одна сумма, а аренда квартиры будет в меньшей сумме, то вам могут посчитать долг. Можно заключить в вашей ситуации нотариально заверенное соглашение, но при этом надо грамотно составить данный договор.