Приватизация квартиры с мужем - выбираем между общей долевой и общей совместной собственностью. Какие различия между ними?

• г. Буденновск

Приватизируем квартиру вместе с мужем. В какую собственность её лучше оформить: в общую долевую или в общую совместную? В чём различия?

Ответы на вопрос (2):

У вас нет вариантов. тк при приватизации квартира оформляется только в долевую собственность по 1\2

Оформляйте в долевую, Вы и муж будете являться собственниками квартиры.