Скажите, каким образом я могу признать договор приватизации недействительным и могу ли претендовать на 1/2 квартиры?

• г. Пикалево

Моя мать является собственником квартиры. Кроме неё там прописаны я и моя сестра 7 ми лет.

Квартира приватизирована до моего совершеннолетия.

Скажите, каким образом я могу признать договор приватизации недействительным и могу ли претендовать на 1/2 квартиры? Через суд? и какие документы нужны для этого? Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вам я уже ответил, составьте исковое заявление, приложите договор приватизации, если его нет, просите суд истребовать его копию из городской администрации