У меня с бывшей женой в собственности по 1/2 квартиры. Судом части квартиры не выделены. Могу я свою 1/2 сдать квартиросъемщикам?

• г. Благовещенск

У меня с бывшей женой в собственности по 1/2 квартиры. Судом части квартиры не выделены. Могу я свою 1/2 сдать квартиросъемщикам?

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Согласие второго дольщика на вселение квартирантов обязательно.

Вы это можете сделать только с согласия второго собственника.

Да, можете с согласия второй стороны.

Это Ваша собственность. Можете распоряжаться по своему усмотрению.