Как получить справку о северных надбавках, если предыдущее место работы не предоставило полную информацию?

• г. Казань

Устроился на работу буровую компанию, работаюв регионе где выплачивается северные надбавки. При трудоустройстве предоставил справки, одну справку не берут в расчёт ищ за отсутствия количества дней отработанных на крайнем севере. С предыдущего места работы ссылаются на то что справку предоставили, но там указан только общий период работы в компании. Подскажите пожалуйста где еще я могу получить справку о северном коэффициенте кроме с предыдущего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку Вам может выдать только бывший работодатель. Требуйте правильного оформления справки, сделайте повторный запрос в организацию последнего места работы.