Риски и последствия указания несуществующей работы при оформлении онлайн-заявки на микрозайм

• г. Тула

Что будет если при оформлении заявки на микрозай - онлайн указала работу которой не существует? Чем грозит? Попадаю ли я под 159 статью? Если регулярно без просрочке выплачивала заём,но в итоге из за финансовых трудностей всё же вышла на просрочку..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Кредитор вправе обратиться в суд.

При оформлении займа вы должны были указать верные данные. Ваше деяние можно рассматривать как мошенничество.