Может ли подсудимый представлять интересы в гражданском деле?

• г. Кострома

В отношении моего представителя по доверенности возбуждено уголовное дело и назначено судебное заседание, где он является подсудимым, может ли он продолжать представлять мои интересы в гражданском деле?

Ответы на вопрос (3):

Может, если вы ему доверяете и если его не арестуют и не направят для отбывания наказания в места лишения свободы. А можете отозвать доверенность через нотариуса и т.д.