В течение какого срока должна быть произведена регистрация права собственности на жилье в Управлении федеральной

• г. Москва

В течение какого срока должна быть произведена регистрация права собственности на жилье в Управлении федеральной службы государственной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Васильевна! Никаких сроков, регламентирующих регистрацию права собственности, в законе не предусмотрено. С ув. адвокат О.А.Клопов.