Как оформиться на вторую работу без раскрытия информации первому работодателю?

• г. Саратов

Хотела бы устроиться на вторую работу, но так что бы первый работодатель об этом не знал (по закону две банковские сферы совмещать нельзя) как можно оформиться у второго работодателя. Если по трудовому договору, то первый работодатель не узнает?

Ответы на вопрос (1):

По ГПХ договору можно попробовать устроиться.