Как правильно оформлять социальный найм жилья при смене нанимателя?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой: ранее в муниципальной квартире нанимателем жилого помещения был отец, с 2017 года дочь, дочь в 2020 году выписалась, и вписалась другая (младшая), дали доп соглашение на неё, и обосновали что данное соглашение идёт к договору соц. найма последнего нанимателя, т.е. оформленного в 2017 году на старшую дочь, правильно ли это? Или нужно заключать новый договор соц. найма, ведь в доп. соглашении отец не значится нанимателем, а просто гражданин?

Ответы на вопрос (1):

Новый договор социального найма не надо заключать.