Вопрос срока подачи документов на регистрацию права в случае признания собственности на квартиры в банкротстве застройщика.

• г. Казань

Арбитражный суд признал право собственности на квартиры в связи с банкротством застройщика. Акта приема нет. Основанием для регистрации собственности является определение арбитражного суда. Вот я получила определение суда. Есть ли какой-то предельный срок в течение которого я должна подать документы в регпалату на регистрацию права собственности на квартиру? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Нет никакого предельного срока на регистрацию права собственности.

А есть по этому поводу конкретная норма права?

Как Вы себе представляете такую норму права? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.