1. Как избежать подводных камней при заключении договора на проведение банкротства с юристами по этой специализации. \n2. После банкротства удержат ли с пенсии какие-либо суммы - одинокой матери

• г. Ростов-на-Дону

1.Юристы по банкротству, предлагают заключить договор на проведении банкротства. Какие подводные камни можно ожидать. 2. из активов есть единственное жилье и пенсия по инвалидности. На иждивении 10 летний ребенок. Будут ли после банкротства удерживать с пенсии какие либо суммы.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос нужно знать общую сумму долга.

Доброго дня! Договариваться нужно не с "юристами по банкротству", а непосредственно с арбитражным управляющим. Так и дешевле и надёжнее.