Как вернуть аттестат из закрытого института - история одной абитуриентки

• г. Смоленск

Около 10 ти лет назад поступала в институт, подала документы, но учиться не стала, аттестат там и остался. А сейчас этот институт больше не существует, закрыт. Как я могу вернуть назад свой аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в горархив либо через Рособрнадзор, чтоб оказали содействие.

В департамент образования и уточните передались ли документы на архивное хранение и куда.